Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » где заказать ПЭТ емкости оптом?


где заказать ПЭТ емкости оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, подскажите пожалуйста, где можно приобрести пластиковые канистры?

0

2

И тебе привет, как вариант я могу вам посоветовать посмотреть для своих целей пластиковые канистры вот тут https://nevapet.ru/kanistry . На сайте вы можете посмотреть предлагаемый ассортимент от компании, посмотреть стоимость и описание продукта, а уже после этого делать выбор в пользу нужной вам вариации. Надеюсь, что я смог помочь вам в этом вопросе. Удачи с заказом!

0

3

У нас канистры и так есть, которых много, а вот бака нет ни одного. Баки для солярки, это резервуары, используемые для хранения дизельного топлива. Они изготавливаются из материалов, устойчивых к коррозии и воздействию нефтепродуктов. Баки могут быть разных размеров и форм, а вот тут их вы можете посмотреть и купить с доставкой, в каталоге есть всегда в наличии баки для солярки. Ознакомьтесь пожалуйста, компания профессиональная, опыт работы у них большой и они гарантированно вас не подведут. Помимо резервуара для хранения солярки, вы сможете купить дополнительные аксессуары: фитинги, трубки, штуцеры, уровнемеры, автоматизированные системы, помогающие контролировать уровень жидкости.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » где заказать ПЭТ емкости оптом?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно