Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Диагноз отца


Диагноз отца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях звонил мой отец и сказал, что у него появилась в паху какая-то гуля. Планируем в ближайшее время ехать к врачу. Но мне очень беспокойно за него. Подскажите, что это может быть и чем грозят последствия подобной болезни?

0

2

Ну здесь точно вам не доктора! Вам нужно ехать к специалистам и при том, как можно быстрее. Ведь со здоровьем шутки плохи. А в вашем случае, не зная, что это, надо выяснять.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Здесь вам не доктора! Да и заочно ставить диагноз очень сложно. Езжайте в больницу. И ехать надо чем скорее, тем лучше. Судя по описанию, то у вашего отца может быть паховая грыжа. А шутить с такой проблемой и затягивать время абсолютно не в ваших интересах. В большинстве случаев приходится делать операцию по удалению данной грыжи. Подобную услугу предоставляют, например, здесь Возможно они смогут вам помочь.

0

4

А мне кажется, прежде всего стоит обратиться к урологу. Ведь это же пах! Тем более, что автор не написал, где именно появилась гуля. Может это совсем не грыжа, а что-то связано с мужским здоровьем?

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Диагноз отца


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно