Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » В МИРЕ » Поездка в Питер на экскурсию


Поездка в Питер на экскурсию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году есть в планах поехать в Санкт-Петербург с семьей. Я была в этом городе в юности, ер с тех пор город изменился, хочется увидеть город во всей красе, посетить известные и популярные места. Но боюсь, что дети в Эрмитаже и Екатерининском дворце могут заскучать. Помогите составить план и программу для детей и взрослых?

0

2

Все зависит от того сколько детям лет, вообще, сейчас довольно много развлечений для детворы, есть  музеи, которые работают в детском формате, интерактивный музей, где в игровой форме можно ребенку узнать о науке, истории и мире вокруг нас. Чередуйте ваш досуг с досугом ребенка

0

3

Я люблю этот город, мы там часто бываем, но  если дети маленькие, то советую ехать без них, потому что для вас это будет не отдых. И кстати, хорошо, что вы уже сейчас  стали планировать отдых, и вы уже сейчас можете искать жилье и бронировать. потому что весной, в сезон туристов, найти жилье будет сложней

0

4

Я понимаю, что в новом городе хочется по максимуму посетить все достопримечательности и известные места, но когда планируешь отдых с детьми, то нельзя забывать и про них. Вы можете сходить в музей и потом пойти в какое-то заведение для ребенка, театр, детские центры, парки развлечений. Кстати весной начинают работать водные экскурсии, вы сможете арендовать катер для прогулки по рекам и каналам СПб, это будет интересно  богатое на эмоции приключение, и вы сможете увидеть город с немного другого ракурса. Заказать билет и ознакомиться с экскурсией вы можете на этом сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0


Вы здесь » Московский форум » В МИРЕ » Поездка в Питер на экскурсию


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно