Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, кто может подсказать юриста, или юридическую организацию, которая помогла бы собрать доказательства преступления, необходимо провести осмотр веб-сайтов, и электронных почт. Желательно только проверенные контакты.

0

2

Так, от юриста Вы хотите, чтобы он собрал доказательства и все? Обычно просят, чтобы защитили интересы человека, или Вы дальше сами справитесь? Защита прав в интернете – это сейчас новшество, наверное, сложно найти человека, который занялся бы этим делом.

0

3

В принципе можно и самому представлять свои интересы в дальнейшем. Мне на данный момент главное, чтобы помогли защитить мои права, как гражданина в интернете. Все, что необходимо – предоставлю, нужен человек, который с точки зрения закона помог бы во всем разобраться и собрать доказательства.

0

4

Попробуйте обратиться в полицию, а там уже предоставив все, что у Вас есть, сами соберут доказательства, и будут защищать Ваши права. Во всяком случае, как вариант… такие вопросы тоже быстро рассматриваются. Думаю, Вы ничего не потеряете, если попробуете бюджетный вариант, а не обращаться к юристу.

0

5

Здесь дело каждого к кому обращаться, в юридическую организацию за помощью, или поступить, как пишет комментатор выше, обратиться в полицию. Вот, например, неплохой нотариус, который занимается вопросами защиты прав - http://leonova-notary.ru/obespechenie-dokazatelstv/. Все нюансы данного вопроса, собирания доказательств описаны на сайте. Кстати, осуществляют услуги, как для граждан, так и для юридических лиц. Не знаю конкретно для себя Вам, Автор, или для юридического лица, мне, например, для последнего, тоже сейчас ищу к кому бы обратиться.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Юридические услуги


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно