Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Торговые роботы


Торговые роботы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я как-то посмотрел сколько стоит один нормальный торговый робот и удивился насколько он дорогой. Поэтому мне стало интересно, а насколько сложно создавать такие программы?

0

2

Если верить тому что написано на данной сайте, то вам даже не надо уметь программировать, чтобы научится создавать таких ботов https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ . Там есть видео курс tslab, который позволит вам получить необходимые знания и навыки, для того чтобы начать работать в этом направлении. А дальше уже вам решать каких роботов создавать и что с ними делать.

Отредактировано Kelefym (2023-01-31 09:20:44)

0

3

Даже если вы сможете сделать рабочий софт для торговли на бирже, то вы сами понимать должны что спрос на него будет небольшой и придется потратить время и деньги на рекламу вашего продукта.

0

4

Barr написал(а):

Даже если вы сможете сделать рабочий софт для торговли на бирже, то вы сами понимать должны что спрос на него будет небольшой и придется потратить время и деньги на рекламу вашего продукта.

Да, причем не факт что даже после этого кто-то будет покупать этот робот. Поэтому пройти обучение это только начало. Потом придется много работать чтобы на практике знания применить.

0

5

Cedar написал(а):

Я как-то посмотрел сколько стоит один нормальный торговый робот и удивился насколько он дорогой. Поэтому мне стало интересно, а насколько сложно создавать такие программы?

Даже не знаю, кто занимается разработкой подобных программ.

0

6

fema написал(а):

Даже не знаю, кто занимается разработкой подобных программ.

С разработкой можно пока не торопиться, сначала стоит посмотреть на маркетплейсе онлайн бизнеса https://binetex.ru , какие там есть в продажи приложения и сервисы. Возможно получится найти подходящий вам, тогда не придётся тратить время на создание.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Торговые роботы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно