Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Сладкие новогодние подарки


Сладкие новогодние подарки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, дорогие друзья. Меня интересуют компании и каталоги, которые занимаются продажей сладких новогодних наборов в картонной упаковке. Уже просмотрела достаточно много каталогов, но что-то так ни на чем не смогла остановиться

0

2

Alosau написал(а):

Всем привет, дорогие друзья. Меня интересуют компании и каталоги, которые занимаются продажей сладких новогодних наборов в картонной упаковке. Уже просмотрела достаточно много каталогов, но что-то так ни на чем не смогла остановиться

А почему не смогли ни на чем остановиться?

0

3

Sadipa написал(а):
Alosau написал(а):

Всем привет, дорогие друзья. Меня интересуют компании и каталоги, которые занимаются продажей сладких новогодних наборов в картонной упаковке. Уже просмотрела достаточно много каталогов, но что-то так ни на чем не смогла остановиться

А почему не смогли ни на чем остановиться?

Чаще всего цены слишком завышенные

0

4

Alosau написал(а):
Sadipa написал(а):
Alosau написал(а):

Всем привет, дорогие друзья. Меня интересуют компании и каталоги, которые занимаются продажей сладких новогодних наборов в картонной упаковке. Уже просмотрела достаточно много каталогов, но что-то так ни на чем не смогла остановиться

А почему не смогли ни на чем остановиться?

Чаще всего цены слишком завышенные

Вы в https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-karton смотрели каталог? Здесь предлагается очень широкий и разнообразный выбор продукции по приемлемым и вполне доступным ценам. Подробный состав каждого набора можно изучить в карточке товара

0

5

Kerrop написал(а):
Alosau написал(а):
Sadipa написал(а):

А почему не смогли ни на чем остановиться?

Чаще всего цены слишком завышенные

Вы в https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-karton смотрели каталог? Здесь предлагается очень широкий и разнообразный выбор продукции по приемлемым и вполне доступным ценам. Подробный состав каждого набора можно изучить в карточке товара

Нет, здесь не смотрела. Понравился очень выбор. И цены недорогие

0

6

Остался очень доволен юристами компании "Бествей".. грамотные, умные, вели все мои бумаги от начала и до логического конца сделки. Встали в очередь на квартиру, спустя 8 месяцев уже поселились, чувства просто переполняют!

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Сладкие новогодние подарки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно