Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Септик


Септик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго утречка. Очень нужны советы как правильно сделать канализацию на даче. Подскажите, как какой материал для септика будет лучше - кирпич или лучше бетонные кольца использовать?А может какие-то другие варианты знаете?

0

2

У нас на даче папа закопал большую металлическую бочку. В ней пробивал дыры по стенкам, чтоб вода уходила, а сами отходы выкачиваются раз в год с помощью специальной машины.  Если на даче бываете редко, то можно будет и реже.

0

3

Доброе утро. Сергей, я так понимаю, что все эти работы сам хочешь проводить? Тогда самый простой и доступный вариант для септика - это бетонные кольца. Но для проведения работ все равно нужны будут и рабочие, и техника, если нужно могу дать контакты такой бригады.  Но зато это септик на годы.

0

4

А я думаю, что лучше уже готовый вариант септика купить - они современные и более надежные. К тому же не нужно будет думать и о поиске техники, рабочих и других проблемах, которые могут возникнуть в процессе установки септика. Поэтому можно обратиться в фирму, которая все эти работы проводит сама и установит вам септик на дачу https://iseptik.com/

Отредактировано Антария (2019-11-05 10:48:55)

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Септик


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно