Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Безопасность дома.


Безопасность дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы живем в загородном доме. Ребенок уже вырос и часто остается сама дома. Так как работа у нас с мужем связана с постоянными командировками, дочку часто оставляем одну. А в наше время это очень опасно. Подскажите, как вы контролируете своих детей?

0

2

А почему бы вам не переселить к себе бабушку дочки? Тогда бы вы были абсолютно спокойны. Если у вас такая робота, то никто, кроме родителей, не сможет вам помочь в воспитании ребенка. А оставлять подростка на едине с собой, категорически запрещено.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Я бы не разрешил жене работать в подобной ситуации. Это слишком рискованно потерей подрастающего поколения. Но ситуации у каждого бывают разные и поэтому надо выходить из того, что имеете. Автор, если вы не можете быть с ребенком постоянно, то может вам стоит поставить систему видеонаблюдения? Мне кажется, это единственный вариант, как можно контролировать подростка. А что касается установки, то в наше время есть много фирм, которые предоставляют подобные услуги. Расценки одной из таких компаний можете посмотреть здесь Возможно это решит вашу проблему.

0

4

А я считаю, что прежде всего нужно воспитывать так ребенка, что бы не приходилось за ним следить. Человеку просто надо доверять, тогда он вас никогда не подведет. Я всегда боялся разочаровать своих родителей.

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Безопасность дома.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно