Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АДАПТАЦИИ ЗАВИСИМЫХ ОТ ИГРОМАНИИ АЛКОГОЛИЗМА И НА


ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АДАПТАЦИИ ЗАВИСИМЫХ ОТ ИГРОМАНИИ АЛКОГОЛИЗМА И НА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня в семье случилось горе, может кто подскажет куда можно обратиться чтобы вылечить человека от наркозависимости ?

0

2

Здравствуйте! Правильно вы поступили. За такое стоит браться сразу и лечить. Могу посоветовать вам хороший наркологический центр "Прозависимость" в котором как раз таки проводят реабилитацию наркоманов . У них поверьте, очень хороший сервис, большой опыт, а так что важно как по мне, у них абсолютно новые и современные подходы программ лечения. Так что рекомендую вам обратиться как можно скорее

0

3

Спасибо большое

0

4

Filat2231 написал(а):

Всем привет. У меня в семье случилось горе, может кто подскажет куда можно обратиться чтобы вылечить человека от наркозависимости ?

Вот и я сейчас разные варианты рассматриваю...

0

5

Вот тут https://www.czm.su/ лечение наркозависимых хорошее. У меня брат в этом центре реабилитацию он наркотиков в прошлом году проходил. И довольно успешно, сейчас он в стадии ремиссии. А про прежние времена даже вспоминать не хочет. В общем, советую и вам в этот центр обратиться.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АДАПТАЦИИ ЗАВИСИМЫХ ОТ ИГРОМАНИИ АЛКОГОЛИЗМА И НА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно