Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Модульные кухни в Москве


Модульные кухни в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

То, что вас могут затопить соседи, очень сложно знать заранее. Но в таком случае, даже если полностью компенсируют, встанет вопрос обновления мебели. Нам затопило кухню. Ничего критического, но мебель нужно было заменить. На помощь пришли старые друзья, магазин мебели Антарес. Так вышло, что я уже неоднократно обращалась к ним. Не люблю распилиться на несколько направлений. Если магазин устраивает – там и буду покупать. На этот раз мы хотели купить кухню https://www.antarescompany.ru/shop/kuhni/ с доставкой по Москве, и важно, что именно модульный вариант. Кухня у нас компактная, маленькая. Мы выбрали вариант "Эстетик". Все, как всегда, прошло прекрасно. Осторожно доставили, были на каждом этапе от оформления заказа до закрытия сделки. Как и для всех знакомых – рекомендуем пользоваться их услугами.

0

2

а вы не знаете фирмы, кто изготавливает кухни в скандинавском стиле?

0

3

а то мы ремонт почти закончили, хочу чтобы сделали надежно и качественно

0

4

а в мебельный магазинах не смотрели? или вы хотите именно на заказ?

0

5

Вы можете посмотреть кухни скандинавского стиля в москве от компании ЗОВ, они так же могут сделать гарнитур на заказ по вашим требованиям и пожеланиям, так что это очень удобно. Мы сами туда обращались в прошлом году и хочу сказать, что работа выполнена качественно, недостатков мы не заметили, да и цена вполне реальная. Так что советую вам глянуть каталог, чтобы посмотреть все варианты и выбрать самый подходящий.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Модульные кухни в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно