Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Хочу деньги перевести в доллары


Хочу деньги перевести в доллары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ребят, а давайте обсудим тему, кто куда инвестирует свои денежные средства. Я продал дачу и машину, хочу пока в доллары перевести круглую сумму, чтобы лучше сохранились. Что скажете?

0

2

Сейчас такое время нестабильное, что я даже не знаю, что вам посоветовать. В принципе, конечно вы можете перевести деньги в доллары, но это не очень хорошо. Доллар же видите как упал за все это время и если вы живете в России, то не стоит вообще с этой валютой связываться иначе потеряете много. Кстати, предлагаю вам смотреть на этом сайте, что будет происходить с долларом в ближайшее время https://cryptomoon.ru/usd-rub/

0

3

Я тоже не рекомендую покупать доллар. Просто можете вложить деньги в золото или в недвижимость, а вообще, в любом банке кладите под проценты и все у вас сохраниться и еще и заработаете. Самый надежный Сбер.

0

4

Вечная проблема всех времен - куда вложить деньги. Вообще, сейчас можно инвестировать крупные суммы и неплохо на этом зарабатывать. Но такое вложение безусловно рисковано.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Хочу деньги перевести в доллары


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно