Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Где ритуальный венок купить в Москве


Где ритуальный венок купить в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда погиб близкий друг я решила почтить его память и заказать венок на похороны, чтобы поддержать его родителей. Поискала в интернете и обратилась в Городскую ритуальную службу по специализированному обслуживанию граждан Москвы и Московской области. Почитала на сайте и оказалось, что здесь я могу ритуальные венки купить с доставкой. Сравнила несколько предложений и у них цена на ритуальные венки самая приемлемая, поэтому купить похоронный венок я решила именно здесь. Меня выслушали, когда я позвонила по телефону и предложили добавить ленту с надписью узнав какой ритуальный венок купить я решила. В общем получила то, что и обещали, вовремя и по нормальной стоимости с доставкой. Рекомендую, кому нужна услуга - заказ венков на похороны с доставкой Москва обращаться в эту службу. Выполняют свою работу на отлично.

0

2

Купите просто красивый венок и на кладбище. Компаний сейчас много.

Отредактировано Иринка (2023-04-26 21:54:12)

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Где ритуальный венок купить в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно