Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Куплю » Где найти надежного производителя светодиодных светильников?


Где найти надежного производителя светодиодных светильников?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы сможете помочь. Мне нужно найти компанию, которая производит качественные светодиодные светильники. Я уже просмотрел несколько интернет-магазинов, но выбор огромный, и я не знаю, на что обращать внимание. Может быть, кто-то из вас знает хорошую компанию и может порекомендовать?

0

2

Вот компания производитель светодиодных светильников https://www.rvelektro.ru . Я тоже сталкивался с подобной проблемой, но нашел отличную компанию, которую могу порекомендовать. Это ООО «РВЭ». Они специализируются на производстве светодиодных светильников и имеют широкий ассортимент продукции. Я покупал у них несколько светильников для своего дома, и они работают отлично! Качество сборки и яркость света меня приятно удивили. Еще они предлагают различные дизайны, поэтому можно выбрать светильник, который подойдет к любому интерьеру. Цены тоже вполне приемлемые.

0

3

А вы посещали строительные магазины? Там есть все для строительства и ремонта

0

4

fema написал(а):

А вы посещали строительные магазины? Там есть все для строительства и ремонта

Я вот тоже это хотел спросить

0

5

Можете не утруждать себя походами в магазин. Я могу вам подсказать, где взять все для освещения дома. Год назад заказывала себе  светильник на ВамСвете, так он пришел довольно быстро. По качеству вопросов нет, да и цена приятная. Посмотрите у них, там найдется и то, что нужно вам. Я его рекомендую.

0


Вы здесь » Московский форум » Куплю » Где найти надежного производителя светодиодных светильников?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно