Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Стоит ли покупать подвесной унитаз?


Стоит ли покупать подвесной унитаз?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня тут такая ситуация, и хотел услышать ваше мнение. Вот дело в чем: я решил обновить ванную комнату и сейчас стоит вопрос о выборе унитаза. Возникла мысль о покупке подвесного варианта, но немного сомневаюсь. Как вы думаете, стоит ли вкладываться в подвесной унитаз? Что-то меня смущает его монтаж и прочность. Есть ли у вас опыт использования подвесных унитазов? И какие плюсы и минусы вы видите в них?

0

2

Я думаю да, стоит.  Я вот взял себе подвесной туалет и доволен. Во-первых, подвесные унитазы создают ощущение простора в ванной комнате, так как они висят на стене и не занимают лишнего места на полу. Это особенно полезно, если у тебя небольшая ванная комната. Во-вторых, монтаж подвесного унитаза может показаться сложным, но сегодня существует множество профессионалов, которые могут выполнить эту работу быстро и качественно. Не стоит беспокоиться о прочности подвесного унитаза, так как они обычно конструируются с учетом нагрузок и требований безопасности. Я бы также посоветовал тебе посмотреть каталог в магазине Медуза. У них большой выбор подвесных унитазов различных производителей. Они предлагают хорошие цены и качественные товары.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Стоит ли покупать подвесной унитаз?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно