Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Кто сделает капитальный ремонт квартиры?


Кто сделает капитальный ремонт квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая ситуация: давно уже хотелось бы сделать капитальный ремонт в своей квартире в Москве. Но вот проблема – не могу определиться, у какой компании заказать этот ремонт. Все эти рекламные баннеры и отзывы на сайтах заводят в ступор, а еще и боязно, что могут завалить сроки или качество оставит желать лучшего. Кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией? Какие фирмы хорошо справились с капитальным ремонтом?

0

2

Я сам недавно сталкивался с такой же дилеммой. В итоге решился и выбрал фирму Remont.FM. Не подвели ни с качеством работы, ни со сроками. Они сделали у меня ремонт в срок, даже немного раньше, чем ожидал. Качество – на высоте, никаких нареканий. Сначала я тоже смотрел на отзывы, и их отзывы меня впечатлили. Но вот решил поинтересоваться у знакомых – оказалось, что несколько человек из моего окружения уже обращались к ним и тоже довольны. Поэтому и решился. Короче, если хочешь надежного исполнителя и нужен капитальный ремонт квартир  – обрати внимание на Remont.FM

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Кто сделает капитальный ремонт квартиры?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно