Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Заблокировали сайт. Что делать?


Заблокировали сайт. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне совет нужен. Я тут ставками иногда балуюсь. Сегодня вот хотел зайти и сделать ставку, но оказалось, что сайт моего букмекера заблокировали. Что делать!? Я туда попасть не могу, а у меня же там деньги остались

0

2

Хах! А я всегда знал, что все эти ставки и все в этом роде - это один сплошной обман. Специально, наверно, сайт закрыли и только вид сделали, что он заблокирован. И теперь с них и денег не взять

0

3

Ну что за глупости вы говорит!? Сразу понятно, что вы вообще не понимаете ничего в этом деле. Букмекеру меньше всего выгодна эта блокировка. Ведь он теряет клиентов

0

4

Так есть ведь способы как эту самую блокировку обойти. Вы прямо как с луны упали. Вариантов море. Можно, например, найти зеркало данного сайта, которое на данный момент не заблокировано. Хотя, конечно, муторно их искать каждый раз. Куда проще будет не мучиться, а просто купить прокси: https://targetproxy.com/ С его помощью вы на любой сайт заходить сможете

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Заблокировали сайт. Что делать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно