Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Уборка квартир и офисов в Москве


Уборка квартир и офисов в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клининговая компания LOTOS life производит все виды уборки в квартирах и офисах  по всей Москве, на сайте компании https://lotos.su/ вы можете посмотреть прайс-лист компании, а также узнать контактные данные компании.

0

2

Спасибо! А что по деньгам в итоге? Дорого будет стоить квартиру убрать?

0

3

Ну конечно дорого, а как вы думали, дешево будет грязь выгребать?

0

4

Ну, цену у всех компаний разные могут, тут уже нужно сравнивать, может, где-то и подешевле можно найти такие же услуги.

0

5

Согласна, компаний по уборке квартир и офисов в Москве сейчас очень много и везде разные услуги предоставляются, разные цены назначаются за это. Так что всегда нужно сравнивать их между собой, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант. Мы вот заказываем уборку офиса только в компании Чистый лис https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/, там всегда работники очень ответственные и работу свою выполняют четко и своевременно. Да я и домой их к себе иногда вызываю, когда моя квартира нуждается в генеральной уборке.

0

6

Привет, я могу поделиться личным опытом. Фирм с такими услугами сейчас на рынке много, но далеко не все предоставляют квалифицированных и добросовестных уборщиков! Мне повезло удачно заказать клининговые услуги. Сестра посоветовала обратиться в https://www.xn----7sbqkcaiqkhhfsac0ae1uka.xn--p1ai. Агентство предоставляет персонал для аутсорсинга. Ребята на складе тщательно помыли санузлы, окна, отмыли стены! :blush:

02.03.21

Отредактировано сержмалышев (2021-03-02 19:16:38)

0

7

На мой взгляд, выгоднее обратиться в https://spb.gruzchik-good.ru/autsorsing-personala/. Они и гарантию предоставляют, и сотрудники у них проходят тщательную проверку. Цены, кстати, не ломовые. Можно одного сотрудника пригласить на час за 250-300 руб.

0


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Уборка квартир и офисов в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно