Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Возможен ли самостоятельный ремонт коробки авто?


Возможен ли самостоятельный ремонт коробки авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я хотел бы узнать, возможно ли своими силами починить коробку передач, ну например дсг или автомат? Сам я не автомеханик, но лишних денег на автосервисы просто нет.

0

2

Если сам не автомеханик, а ремонт коробки, например, DSG, кажется сложным, то я бы порекомендовал обратиться в TransPro в Москве.
Мне тоже приходилось задумываться о самостоятельном ремонте, но честно говоря, коробки – это довольно сложное дело. TransPro - это профессионалы, которые знают, как делать ремонт коробки DSG.
Цены у них тоже адекватные, и главное – ты можешь быть уверен, что работу выполняют качественно. Иногда лучше не экономить на таких вещах, чтобы избежать еще больших проблем в будущем.
Так что, если у тебя проблемы с коробкой DSG и нет лишних денег на автосервисы, TransPro – это отличный вариант, проверено на собственном опыте!

0

3

opasnypoc1 написал(а):

Привет всем. Я хотел бы узнать, возможно ли своими силами починить коробку передач, ну например дсг или автомат? Сам я не автомеханик, но лишних денег на автосервисы просто нет.

Ищите хороших специалистов и надежный сервис. Самостоятельно такой ремонт сделать не инея навыков невозможно, только переплатите.

0

4

В официальных сервисах всегда качественный ремонт и квалифицированные специалисты. Недавно обращался в официальный сервис Porsche https://porsche-avtodom.ru/service/ ребята быстро и профессионально сделали диагностику, выявили проблему и в этот же день устранили все неполадки.

0

5

Если ты соображаешь в ремонте коробки передач, то в добрый путь, сам и ремонтируй. Если нет, то тут, само собой, надо обращаться в автосервис. Я вот ни разу не чинил, и не собираюсь в это лезть. Вот и обращался в сервис https://акпп-сервис.москва. Там приводили в порядок мою коробку передач.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Возможен ли самостоятельный ремонт коробки авто?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно