Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Строительные работы


Строительные работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мне нужна помощь, так как не могу определиться с одним вопросом. Я начинаю свой бизнес - моя фирма будет заниматься строительными работами, а точнее - ремонтом фасадов зданий. Так как речь идет о работах на высоте, то мне нужно пройти обучение по охране труда: http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ Но я так и не понял - как долго мне придется учиться. Там курсы очень разные по продолжительности. Может кто-то сталкивался уже с этим вопросом?

0

2

Я так думаю, что здесь вам точно никто не ответит. Курсы разные в зависимости от того, какой у вас вид деятельности. Вам просто нужно позвонить в обучающий центр и вам там все расскажут

0

3

Работы на высоте - это всегда большой риск. Так что вы очень правы в том, что в первую очередь нужно позаботиться об охране труда ваших сотрудников. Потому что не дай бог что случится.

0

4

Автор, вам все верно рассказали - обращайтесь в учебный центр, рассказывайте там о специфике своей работы и вам все подробно объяснят. Только не забудьте у этого центра сертификат проверить - чтобы в порядке был

0

5

Обучение можно пройти, можно через портал Учеба  поискать. Сейчас даже дистанционных курсов масса. это очень выручает.

0

6

Пусть это будет и долго, но все равно это просто необходимо. Причем не только вам, а всему вашему персоналу.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Строительные работы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно