Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Болезненные ощущения внизу живота


Болезненные ощущения внизу живота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня беспокоят неприятные,болезненные и тянущие ощущения внизу живота во время и после критических дней. Стоит мне переживать по этому поводу или это нормальное явление в менструальный цикл? Я около 2 лет не была на приеме у гинеколога, поэтому переживаю что проблема может быть  именно по женской части. Подскажите хорошего врача гинеколога в Москве? Нужно ли перед приемом пройти УЗИ?

0

2

Я тоже иногда испытываю неприятные ощущения внизу живота, но у меня в основном болит перед началом этих дней и обычно это связано с менструальными схватками и считается нормальным. Но если беспокойство усиливается, то конечно, стоит посетить гинеколога.

0

3

Все мы разные, и реакция организма на менструацию тоже может быть разной. В любом случае лишним не будет обратиться к гинекологу. тем более что вы довольно давно не были у врача а женщинам в профилактических целях рекомендуется раз в пол года посещать женского врача

0

4

Я советую не гадать тут на форуме, что может быть причиной болей, а пойти к гинекологу и сделать гинекологическое УЗИ. Несмотря на то, что некоторые ощущения внизу живота во время и после менструации могут быть нормой, иногда они могут свидетельствовать о проблемах, начиная от воспалений, инфекций и кист. Гинекологическое УЗИ поможет точно определить состояние вашего организма и исключить возможные заболевания. В Москве можете обратиться в этот мед центр https://medcentr.biz/service/gynecology … logii.html

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Болезненные ощущения внизу живота


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно