Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Забор из профнастила


Забор из профнастила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу на своем участке, на даче, сделать забор из профнастила. Мне кажется, что это самый бюджетный вариант. Я уже и людей нашёл, которые возьмутся его сделать, и не сильно много денег просят. Вот теперь вопрос, какой профнастил лучше взять?

0

2

Не сказать, что это прямо самый бюджетный вариант, можно сделать забор из сетки, а его периметру посадить кусты, например смородину.  Мы так на даче сделали, получилось и недорого, и смородины куча каждое лето.

0

3

Не сильно и бюджетный вариант получается.  У нас длинный забор плюс калитка, и получилось где-то 100 тыс, и учтите, что делали мы его в 2019 году, тогда цены были ниже, а сейчас еще дороже получится.

0

4

Когда мы начинали строиться, то участок нужно было обнести забором, мы долго думали, и в итоге выбрали забор из профнастила. Профластил выбирали толщиной 0,5 мм., столбы столбы 70 х 2500  1.5 метра. Материал заказывали вот здесь https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … profnastil Сделали глухой забор, даже немного в землю вкопали, чтоб животные не пролазили.

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Забор из профнастила


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно