Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Дело в том, у меня возник спор из-за здания с одной фирмой. Дело дошло до того, что они подали на меня документы в арбитражный суд. Я, если честно, немного растерян, так как с судами раньше дел не имел. Что можете посоветовать?

0

2

Так а что тут посоветуешь. Информации то ведь очень мало. Вы бы хоть описали подробней ситуацию - что у вас и как. Тогда и советы какие-то можно было бы дать

0

3

Да, конечно. Вы ничего толком не рассказали. А в такой ситуации единственное, что я могу посоветовать - это обратиться к юристам: https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/ . Если наймете толкового арбитражного представителя, то он и стратегию защиты вам поможет проработать и будет ваши интересы в суде представлять. Тогда будет шанс на хороший исход дела.

0

4

Мне кажется, что вам сейчас надо сосредоточиться на том, чтобы проработать стратегию защиты. А это значит, что без юриста тут и правда будет не обойтись.

0

5

Да, без юридической поддержки не обойтись.

0

6

Как у вас так получилось что вы  с компанией недвижимость не поделили?

0

7

в нети смотри

0

8

Тебе в любом случае нужно найти пару юристов и проконсультироваться с ними и потом понять с кем тебе будет комфортней работать.

0

9

Без юристов не обойтись

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно