Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Как аккуратно продвигать сайты?


Как аккуратно продвигать сайты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть вопрос по продвижению сайта. Как наращивать ссылочную массу так, чтобы поисковики не стали подозревать о том что мной идет активная раскрутка?

0

2

Это действительно актуальная проблема. Я думаю, что важно сначала разработать естественную стратегию. Создавайте уникальный и полезный контент, чтобы другие сайты естественно хотели ссылаться на вас.

0

3

Соглашусь с Никита Егоров. Качество контента - основа. Также не забывайте о гостевых публикациях и обмене ссылками с релевантными партнерами, но всегда делайте это органично, избегая автоматизации.

0

4

Думаю, чтобы не было проблем важно разнообразить источники ссылочной массы - это поможет избежать подозрений. Размещайте ссылки в форумах, блогах, ресурсах новостей и других релевантных местах. Чтобы проверять бэклинки, и контролировать их естественный рост, можно использовать сайт https://pr-cy.ru/tools/links-checker/

0

5

Для этого лучше заказывать ручное размещение ссылок на разных площадок. И не пользоваться программами типа Xrumer, allsubmitter и тд. С такими программами выше риск, что ваш сайт уйдёт под фильтры.

0

6

Если хотите самостоятельно продвигать, то очень тщательно изучите эту тему. Так как в фильтры поисковиков сайт загнать очень просто, а вот вытащить оттуда потом сложнее. Потом такой геморрой с переносом на новое доменное имя, желательно и на новый хостинг и тд. Я поэтому и не рискую с самостоятельным продвижением. Я в этом не очень силён, боюсь те сайты, что делаю, только испортить. Поэтому мне проще обратиться в контору, которая занимается продвижением сайтов в Москве https://4rome.ru/services/internet-mark … dvizhenie/. И они всё сделают на опыте аккуратно и в максимально сжатые сроки.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Как аккуратно продвигать сайты?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно