Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Антигравийная пленка для Exceed: опыт и рекомендации


Антигравийная пленка для Exceed: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую оклеить автомобиль exceed антигравиной плёнкой, так как говорят у китайских машин слабое ЛКП (лакокрасочное покрытие). Подскажите делал кто себе оклейку и как результат?

0

2

У меня был опыт оклейки оклейки Exceed LX антигравиной пленкой, и я очень доволен результатом. Могу порекомендовать студию "Бразерс Стайл" для этой работы. Они использовали полиуретановую пленку QUANTUM PRO для оклейки ударной части Exceed LX, и результат превзошел мои ожидания. Пленка надежно защищает ЛКП от сколов, царапин и ультрафиолетовых лучей. К тому же, она выглядит очень эстетично и сохраняет первозданный вид автомобиля.

Студия "Бразерс Стайл" проявила профессиональный подход к работе, пленку установили аккуратно и без пузырей. Я считаю, что это отличный вариант для защиты ЛКП Exceed, и рекомендую обратиться к ним. Удачи с оклейкой!

0

3

Спасибо за совет. А почему именно Quantum PRO, а не, например, llumar? Может, у кого-то есть опыт сравнения?

0

4

Такая пленка хорошо защищает машину от сколов и царапин. И ее можно спокойно купить в интернет магазинах, как и любой другой автоаксессуар. Выбор огромный и доставка работает хорошо.

Отредактировано Олечка (2024-02-11 09:39:55)

0

5

Хорошо, что сейчас можно без проблем приобрести различные автоаксессуары и гаджеты. Тем более, что в прикуриватель для авто http://uraldaily.ru/obshchestvo/2023-11 … rta-v-puti можно подключить многие гаджеты без всяких проблем. В статье об этом более подробно написано.

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Антигравийная пленка для Exceed: опыт и рекомендации


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно