Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » МРТ спины в Москве


МРТ спины в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне назначали пройти МРТ спины. У меня очень болела спина и боль отдавала в ногу. Нога начинала неметь. Я ходила на приём к неврологу, и доктор сказал обязательно сделать МРТ спины. Я узнала что сделать в Москве МРТ спины можно в этом медицинском центре и записать на их сайте на обследование. Обследование делали на аппарате 1,5 Тесла. Это обследование показало, что у меня есть проблемы с позвоночником в частности протрузии и грыжи. С результатами МРТ я пошла на приём к своему доктору, и он назначил мне лечение медицинскими препаратами. Также рекомендовал мне делать специальную гимнастику. Уже через несколько дней боли прекратились, и нога перестала неметь. Как хорошо, что я вовремя обратилась за помощью и мне назначили лечение, которое помогло. Чтобы вам правильно поставили диагноз и назначили эффективное лечение нужно точное обследование. Делайте МРТ только в проверенном медицинском центре, где работают квалифицированные специалисты. Советую Медицинский Центр «МедСевен».

0

2

Возможно сделать МРТ в любое время, все очень качественно, оборудование новейшее, приемлемые цены, заходите в любое время, сотрудники работают профессионально https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt/mrt-vsego-tela/

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » МРТ спины в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно