Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Заказать остекление балкона в Москве


Заказать остекление балкона в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш балкон долгое время был холодным и неуютным. Я изучала разные варианты в интернете, но не могла определиться с выбором. Но всё же решение было найдено, и мы обратились в компанию «Окна Топ». Их рекомендовали как компанию, которая делает качественную и недорогую работу. Сделали заказ на теплое остекление балконов в Москве https://okna.top/osteklenie-balkonov/teploe-osteklenie/ по телефону. На следующий день приехал мастер, сделал замеры и предложил несколько вариантов по дизайну и стоимости. Я выбрала пластиковые окна с ламинированным профилем Rehau, потому что они выглядели красиво и надежно. Мастер сказал, что окна будут готовы через неделю, и мы подписали договор. Я внесла предоплату 50 61_ В выбранный день нам быстро и аккуратно установили окна, утеплили и отделали балкон. Балкон стал теплым и светлым, как дополнительная комната. Рекомендую «Окна Топ» для всех.

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0

3

:cool:

0

4

Всем доброго времени суток. Недавно заменили старые разваливающиеся окна на новые, установили раздвижные окна шуко, обалденное качество и по цене совсем не дорого, дешевле рехау. Поэтому заказывали в провернной фирме. Ставили раздвижные окна шуко. Мы устанавливали раздвижные окна и у нас ничего не ломается, все надежно и прочно. Быть может, просто надо проследить за качественной установкой? Я себе поставила раздвижные. А теперь думаю, надо было распашные. Ремонт в Москве в новостройке еще не закончен, но я с ужасом думаю, как я буду мыть свои окна на балконе 1,7 метра высотой, которые внутрь не открываются, а наезжают одна на другую? Как вымыть ту поверхность окна, которая при наезжании створок оказывается внутри? Солнечный свет проходит отлично, а шум и пыль остаются за окном и внутрь не попадают. Подробности про раздвижные окна шуко есть тут: httрs://yarmak.ru/ass-schuco.html. Доставку тоже долго не ждали и установка сделана была аккуратно и оперативно. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0018/16/61/621/t175680.jpg

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Заказать остекление балкона в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно