Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Рецепты кабачковой икры.


Рецепты кабачковой икры.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех форумчан, посетивших мою тему. У нас практически каждый год получаются отличные урожаи кабачков. Не знаю, но в нашей семье очень любят этот овощ, готовим из него различные блюда. Кабачок присутствует на столе практически круглый год, разнообразить блюда позволяют рецепты кабачковой икры, которые можно найти в интернете. Что удивительно, кабачки не приедаются, то есть не надоедают. Все потому, что любовь к кабачкам прививается в нашей семье с самого детства. А такие приоритеты сохраняются на всю жизнь.

0

2

В этом году кабачки неплохо уродили. Просто еще не сезон, в нашей местности кабачки в основном к концу июля, началу августа основной урожай. А готовить кабачковую игру очень просто. Смотря как еще, если на закатку, то классический рецепт всем известен. Их еще можно запекать, замораживать просто, жарить с чесноком и сметаной, в общем, рецептов куча.

0

3

Даже помните эпизод с фильма "Иван Васильевич меняет профессию" икра черная, икра заморская, икра кабачковая. Да рецептов с кабачков есть очень много. Я наверное даже не знаю ни одного человека, который не любил бы эту икру.

0

4

Согласна со всеми, потому что в моей семье существует просто культ приготовления  рецепты кабачковой икры от oGorodniki   Только появляются они в продаже, я сразу начинаю покупать и готовить. Муж обожает обжаренные с чесноком и майонезом, дети предпочитают оладьи. В последнее время появилось очень много рецептов разных запеканок с фаршем, мясом, сыром. Поэтому приготовление таких блюд не занимает много времени, все собрала и в духовку, а самой можно заниматься своими делами.

0

5

Кабачки это вообще классная вещь. Я недавно их просто пожарил на сковородке и скажу на вкус даже вкуснее мяса или рыбы. Надо бы побольше узнать рецептов этого замечательного овоща. Хочется все их попробовать.

0

6

Akucha написал(а):

Согласна со всеми, потому что в моей семье существует просто культ приготовления  рецепты кабачковой икры от oGorodniki   Только появляются они в продаже, я сразу начинаю покупать и готовить. Муж обожает обжаренные с чесноком и майонезом, дети предпочитают оладьи. В последнее время появилось очень много рецептов разных запеканок с фаршем, мясом, сыром. Поэтому приготовление таких блюд не занимает много времени, все собрала и в духовку, а самой можно заниматься своими делами.

Я тоже люблю блюда из кабачковой икры и рецепты на сайте неплохие. Я бы хотел приготовить ещё один вкусный рецепт что есть на сайте, этот рецепт называется кабачковая икра «Острая пикантность», говорят очень вкусно получается.

0

7

musha написал(а):
Akucha написал(а):

Согласна со всеми, потому что в моей семье существует просто культ приготовления  рецепты кабачковой икры от oGorodniki   Только появляются они в продаже, я сразу начинаю покупать и готовить. Муж обожает обжаренные с чесноком и майонезом, дети предпочитают оладьи. В последнее время появилось очень много рецептов разных запеканок с фаршем, мясом, сыром. Поэтому приготовление таких блюд не занимает много времени, все собрала и в духовку, а самой можно заниматься своими делами.

Я тоже люблю блюда из кабачковой икры и рецепты на сайте неплохие. Я бы хотел приготовить ещё один вкусный рецепт что есть на сайте, этот рецепт называется кабачковая икра «Острая пикантность», говорят очень вкусно получается.

Хорошо что рецепты простые в приготовлении и не нужно искать по всему интернету как это приготовить и фото есть и описание есть к каждому рецепту, сайт Вы нашли то что надо, там я видел еще и есть и много других рецептов.

0

8

Alinka
Вы немножечко не правы, на столе у Иоанна Васильевича присутствовала икра черная, икра красная и заморская икра, баклажанная, которой потом и получил в глаз Федька;)).  Но и кабачковая икра - вещь очень вкусная и полезная, особенно если правильно ее приготовить и все ингредиенты хорошего качества. Да и вообще из кабачков столько разных блюд и заготовок можно готовить, универсальный овощ.

0

9

Да в принципе точно, но все равно рецепты из кабачков, такая классная вещь, как говорят пальчики оближешь. Действительно из кабачков можно столько всего приготовить, это действительно универсальный овощ.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Рецепты кабачковой икры.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно