Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Временная почта fex plus


Временная почта fex plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Скажите, вас тоже не устраивает тот факт, что после того, как мы указываем где-либо свой эл. адрес от личной почты, то мгновенно на этот адрес подписывается определенная рассылка рекламных предложений, новостей сайта и прочей ерунды, которая нам не нужна. И такое чувство, что с каждым днем от одного сайта сообщений приходит все больше, чем вчера. После чего в определенный период приходится либо менять свою почту, либо же искать альтернативу. Как например временная почта fex plus.

0

2

Мне приходится очень часто регистрироваться на разных форумах и уже устала от спама, который постоянно отправляют мне на мою почту. Мне посоветовали взять временный емеил фекс, который анонимный и с защитой от спама. Не нужно регистрироваться и простой в использовании. Это предложение меня очень заинтересовало.

0

3

Так как я часто делаю покупки в интернете или записываюсь на те или иные онлайн курсы, то конечно я всегда оставляю адрес временной электронной почты, для меня это самый хороший вариант, нет на постоянной потом спама.

0

4

Лучше, конечно, иметь несколько почтовых ящиков, особенно, если много общаетесь на форумах или имеете свой блог и вам шлют разную ерунду, которая захламляет почту. Временная почта - неплохой вариант, можно завести временный email, временная почта fex plus неплохо работает, говорят. Я пока не пользовался такой почтой.

0

5

Да, есть такая проблема. Каждый день приходят всякие обновления, новости, спам. Надоело уже. По этому я тоже перешел на временную почту. Очень сильно упрощает задачу.  Можно создать таких временных почт не ограниченное количество.

0

6

Все правильно, если много общаетесь на форумах или делаете покупки часто в интернет-магазинах, то временная почта - отличный вариант. она не требует регистрации, является анонимной и на такую почту не приходит никакой рекламы и всяких ненужных рассылок. Это очень удобно.

0

7

Да конечно временная почта очень удобно, одно время я оставляла свою постоянную почту, меня реально завалили спамом, я его всегда удаляла, и в папку спам пришло важное для меня письмо, ну и конечно я его то же удалила. Поэтому пользуюсь временной почтой.

0

8

Maksimm написал(а):

можно завести временный email, временная почта fex plus неплохо работает

Любому человеку, если он активный пользователь интернета на электронную почту приходит много всяких нежелательных рассылок и спама, особенно, если он часто регистрируется на различных форумах и в интернет-магазинах. Но реальный выход есть - можно просто завести себе временную почту.

0

9

Альтернатива основной почте есть временная почта fex.plus,быстро заводится за 30 секунд, удобная в использовании, нет в ней ничего лишнего и хитрого. Один минус это то что не все форумы принимают такую почту но таких мало. Так что можно работать и не нужно переживать что спам и всякая не нужная рассылка будет идти на него.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Временная почта fex plus


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно