Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Кремация в Москве


Кремация в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К меня есть к вам три вопроса, надеюсь вы мне сможете ответить и помочь своим советом. Первое, что нужно для оформления кремации в Москве? Сколько времени занимает процесс кремации? И последнее, расскажите, как происходит сама процедура кремации?

0

2

Для оформления кремации в Москве необходимо обратиться в один из крематориев города и предоставить документы умершего. Процесс кремации может занимать от нескольких часов до одного дня, в зависимости от загруженности крематория и времени, которое потребуется на оформление всех документов. Если вам надо быстро, качественно и недорого, тогда здесь смотрите какая имеется кремация https://xn--80abfvq1apfd.xn--p1ai/services/kremaciya/ в Москве. По третьему вопросы могу ответить вам так, что процедура кремации происходит следующим образом: тело умершего помещается в специальную печь, где происходит его сожжение при высокой температуре. После сожжения останки превращаются в пепел, который затем собирается и помещается в урну. Урна с прахом выдается вам, как заказчику услуги для дальнейшего захоронения или хранения.

0


Вы здесь » Московский форум » ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Кремация в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно