Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Какие закуски приготовить?


Какие закуски приготовить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне на праздник девчонки с работы  придут, хочу сделать небольшой фуршет, ничего особенного, просто закуски и шампанское. Хочу их удивить чем-то нестандартным. Что посоветуете приготовить для быстрого перекуса?

0

2

Можете попробовать сделать мини-брускетты с разными топпингами - оливковым маслом, помидорами и базиликом, авокадо с лососем, копченой курицей с гуакамоле. Это не только вкусно, но и красиво выглядит на столе, а гостям точно понравится разнообразие вкусов!

0

3

Если хотите удивить своих друзей, подумайте о необычных комбинациях закусок. Например, подавайте креветки, обжаренные в кокосовой стружке, с соусом из манго и лайма. Это освежающе и вкусно, а также придает праздничное настроение!

Отредактировано Дэнди (2024-04-04 08:51:41)

0

4

Я недавно нашла интересный рецепт простого блюда, гравлакс называется, советую попробовать его сделать, на стол в виде закусок самое то, что нужно, вот тут почитайте https://terki-na-kuhne.ru/recipes/gravlaks/ . Мне кажется, это было бы отличным дополнением к вашему фуршету. Гости точно оценят закуску из рыбы, к шампанскому рыба хорошо идет.

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Какие закуски приготовить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно