Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Информация о защитных комбинезонах


Информация о защитных комбинезонах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера! Я хочу дать вам информацию, где можно купить неплохие одноразовые защитные комбинезоны  https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda Ранее пару лет назад, когда наступил на нас коронавирус, я не мог найти такие вещи ни на одном сайте. Сейчас вот нашел и решил закупить впрок, так как, я работаю врачом и мне нужны они. Примите к сведению кому необходимо.

Отредактировано LeoN (2024-04-06 21:13:42)

0

2

Автор, ну вы какой-то странный, я не понимаю, зачем покупать впрок? Вы не думали о том, что когда выйдет срок годности их, то вам придется их выкинуть. Ну как-то так. Зачем тратить деньги?

0

3

Ну в закупке впрок может быть и есть смысл. Хотя, я бы тоже не стал бы такого делать. Ведь это просто паника без смысла. Но, вы конечно вправе поступать так, как считаете нужным.

0

4

Комбинезоны неплохие, такие подойдут на мой взгляд не только врачам, но и специалистам в различные компании, которые занимаются дезинсекцией и дезинфекцией. Покупайте, автор. Спасибо за инфу.

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Информация о защитных комбинезонах


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно