Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Хочу купить кожанку красивую


Хочу купить кожанку красивую

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить кожанку красивую. В конце апреля поеду к родственникам в Украину и хочу приодеться, чтобы выглядеть красиво и чтобы удобно было. Посоветуйте магазины.

0

2

Ох, сложное это дело купить качественную кожаную вещь. Я как-то попал. На рынке нашем местном купил две кожаные куртки себе и жене, что вы думаете? Мы были уверены, что кожа и через год эта кожа разлезлась.

0

3

Нужно просто знать, как правильно выбирать кожаные вещи. Раз, два купили и потом уже идете в конкретный магазин, в котором постоянно покупаете и не переживаете, что к чему.

0

4

Привет! Автор, мне кажется, что у меня есть для вас беспроигрышный вариант, а именно купить кожаную куртку вы можете прям в Украине. Просто я знаю, что этот производитель проверенный https://vorteleather.com.ua/ Ну, приедете и закажете на месте себе такую модель, которая понравится. По крайней мере на клеенку точно не нарветесь. Удачи!

0


Вы здесь » Московский форум » ­ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Хочу купить кожанку красивую


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно