Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Как организовать фотосессию с детьми


Как организовать фотосессию с детьми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня двое детей погодок, они у меня очень интересные, активные, жизнерадостные. Но время идет, а красивых фотографий на память у меня нет, а так хочется,  запомнить самые важные моменты в жизни ребенка, их улыбки, эмоции. Вернее фотографии есть, но  на бегу, ведь усадить и сфотографировать детей никак не получается. Поэтому я решила организовать семейную профессиональную фотосессию с детьми, скажите к какому фотографу в Москве можно записаться? Только нужны рекомендации со своего опыта?

0

2

Согласна с вами, дети конечно, растут так быстро, что иногда кажется, будто утром они были маленькими, а к вечеру уже взрослые. А фотосессия семьи - это как раз та штука, которая останавливает время., поэтому тоже не против организоваать фотосессию со своей детворой, только не знаю, как выбрать хорошего фотографа, ведь нужно, чтобы дети были веселыми и непринужденными на снимках, а не сидели как статуи.

0

3

Я вот считаю, что лучше делать фотографии с детьми дома, там они чувствуют себя уютно и комфортно, а можно найти интересные уголки для съемки. А еще можно запечатлить на камеру те моменты, когда они играют, улыбаются, веселятся. Вот тогда получится настоящая искренняя фотосессия

0

4

Обожаю семейные фотосессии, это такой замечательный способ сохранить воспоминания на всю жизнь. Мы делали фотосессию с детьми на природе, и это было просто волшебно, а в Москве, я думаю, есть много замечательных мест для съемок. Советую обратиться к проверенным фотографам для съемки с детьми. В Москве много талантливых специалистов, которые смогут запечатлеть самые яркие моменты вашей семьи. Перед выбором фотографа обязательно изучите их портфолио и отзывы клиентов, чтобы убедиться в их профессионализме и стиле работы, я например слышала хорошие отзывы о Олеге Багмуцком , вот тут можете посмотреть его работы https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-s-detmi/

0


Вы здесь » Московский форум » Новости Москвы и МО » Как организовать фотосессию с детьми


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно