Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Пластиковые окна на дачу.


Пластиковые окна на дачу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, кто какие окна вообще устанавливали на дачу. Вот, в квартире у нас стоят очень качественные окна, их еще до нашего переезда старые хозяева устанавливали. Такой вопрос у меня, можно ли сэкономить на окнах на даче? Все равно мы редко туда ездим, просто старые окна уже совсем ни на что не годятся.

0

2

Окна в загородный дом, мы заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки". Эта фирма находится в Питере, если вам интересно, могу подробнее о самой фирме рассказать. А на счет окон, обязательно смотрите на безопасность, надежность, теплоизоляцию, если по этим критериям окна подходят вам, то устанавливайте.

0

3

Да, конечно, я забыла написать, что мы недавно только в Питер приехали, хотели вот как раз здесь найти фирму по установке качественных окон. Не подскажите, где она находится и как можно было бы  с ними связаться?

0

4

У фирмы по городу четыре филиала, можете обратиться в любой из них, мы обращались в тот, что в галерее дизайна находится. А связаться с фирмой можете по http://okna-leningrad.ru/okna/. Кстати, изготовка и установка примерно 2-3 недели занимает. Устанавливают качесвенно, монтажники работают на совесть.

0

5

Отлично! Спасибо большое! Посмотрели характеристики и окон, еще дополнительно хотим со специалистом проконсультироваться, чтобы уж точно подходящие окна выбрать.

0

6

А мы вот хотим с мужем себе домик построить, чтоб переехать в собственное жилище. Стараемся совместно работать над этой целью, у него бизнес, которым он управляет, а я вот думаю услуги визажиста на дому предоставлять. Уже присмотрела макияжные столики, косметика качественная у меня есть, при чем в изобилии, да и обучение знаю где пройти:)

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Пластиковые окна на дачу.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно