Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » В России » Настольный теннис


Настольный теннис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу мужу сделать подарок и приобрести все необходимое для настольного тенниса. Он уже давно мечтает в гараже поставить стол теннисный, благо место позволяет. Подскажите магазины, где выгодней всего это сделать?

0

2

Я в загородном доме обустроил комнату, где мы компанией собираемся и играем в теннис. Этот вид спорта люблю больше остальных, могу часами играть и совершенно не надоедает. В дождливые дни очень выручает такое занятие. Я покупал всё для настольного тенниса в магазине Stocktan. Тут самые адекватные цены и есть все необходимые аксессуары для тенниса. Самое удивительное, что стол стоит недорого, что-то  в районе 6000 р, еще и скидка есть сейчас.

0

3

Настольный теннис несложно и самостоятельно сделать. Я вот мечтаю о бильярдном столе, но он и стоит около сотки добротный и плюс аксессуары все. Просто мечта!

0

4

А мой муж ходит играть в настольный теннис на школьный стадион - у нас рядом с домом школа и на стадионе есть теннисные столы, могут играть все желающие. Мы с сыном ходим "болеть" за папу, иногда прямо там пари заключаем, просто ради интереса.

0

5

Маргарита написал(а):

А мой муж ходит играть в настольный теннис на школьный стадион - у нас рядом с домом школа и на стадионе есть теннисные столы, могут играть все желающие. Мы с сыном ходим "болеть" за папу, иногда прямо там пари заключаем, просто ради интереса.

У нас вся семья этот вид спорта любит. Нам тоже нравится пари заключать на разные турниры, только мы не на интерес играем, а делаем ставки реальными деньгами в букмекерской конторе на https://www.realwin.com/. Кстати, с такими ставками намного интереснее смотреть игры - и азарт, и адреналин зашкаливают. А пари просто ради интереса у нас ребенок в школе заключает - у них в холле школы установлены столы теннисные и они во время перемен там свои турниры устраивают.

0

6

На нем реально заработать? Или так и нет?

0

7

Я очень люблю онлайн зарабатывать и вариантов такого заработка сейчас и правда уйма. Кстати, мне в данный момент самые хорошие деньги приносят ставки на спорт, можете тоже попробовать, особенно их прогнозы https://stavkinahockey.ru/ помогают в этом вопросе.

0


Вы здесь » Московский форум » В России » Настольный теннис


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно