Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Участки. Купля-продажа » Кадастровый план территории квартала


Кадастровый план территории квартала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, подскажите где можно сделать кадастровый план территории квартала, буду очень благодарна

0

2

Обратившись в компанию «Domokod», вы можете заказать выписки из ЕГРН и других специализированных служб для проведения операций с недвижимостью и получить бесплатную актуальную информацию по сопутствующим вопросам. А также заказать кадастровый план территории квартала и множество других нужных справок.

0

3

Спасибо за рекомендацию

0

4

Для покупки квартиры не хватает определенной суммы. Теперь хочу найти подработку в сети, чтобы была возможность быстрее скопить денег и купить собственную недвижимость. Жду ваших советов по поводу работы в интернете.

0

5

Kelefym написал(а):

Для покупки квартиры не хватает определенной суммы. Теперь хочу найти подработку в сети, чтобы была возможность быстрее скопить денег и купить собственную недвижимость. Жду ваших советов по поводу работы в интернете.

А где вы хоть покупать собрались? Просто если еще решаете то вот вам хороший каталог недвижимости есть на примере ЖК Лосиноостровский Парк https://avaho.ru/novostroyka/moskva/vao … /11761179/. Там много информации есть на странице по самой разнообразной тематике, а не только цены примерные.

0

6

Ребята, всем привет! Подскажите, а где заказать выписку из Росреестра онлайн можно?

0

7

Онлайн заказать выписку из росреестра https://egrnreestor.ru/ тут можно. Причём в любое удобное время суток. Документ будет готов через 15 минут. И по деньгам вам от 200 рублей обойдётся. Выписка содержит актуальную на момент обращения информацию. И заверяется ЭЦП.

0

8

В интернете на недвижимость не заработаешь.

0


Вы здесь » Московский форум » Участки. Купля-продажа » Кадастровый план территории квартала


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно