Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Саморазвитие


Саморазвитие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу для себя открыть что-то новое, отыскать хобби приносящее удовольствие. Чем вы занимаетесь в свободное время? Посоветуйте что-то для саморазвития, а то не знаю, чем себя занять полезным?

0

2

Я вам здесь не советчик, для саморазвития нужно вкладывать и немало. Я когда-то прошел курсы по продвижению в социальных сетях, плодов это никаких не принесло, совершенно бесполезная, монотонная работа. Теперь игровые автоматы с бонусами и выплатами меня покорили, время за игрой быстро проносится и есть возможность заработать. Если есть желание, то обязательно попробуйте, а вдруг это именно то, что вам необходимо.

Отредактировано Dtuff (2021-08-02 15:32:14)

0

3

Я много читаю, как раз и саморазвитие и узнаю интересное, словарный запас увеличивается. Заработок не рассматриваю в сети, однажды пробовала и только проиграла крупную сумму денег.

0

4

ДА, сейчас без проблем в декрете даже можно развиваться и зарабатывать, я вот изучала много информации и узнала, что такое индикатор macd стратегия , теперь зарабатывать в разы проще, так я получаю приличные суммы, тратя все пару часов в день

0

5

Zio написал(а):

Хочу для себя открыть что-то новое, отыскать хобби приносящее удовольствие. Чем вы занимаетесь в свободное время? Посоветуйте что-то для саморазвития, а то не знаю, чем себя занять полезным?

А у вас есть склонность к чему-нибудь?

0

6

Я люблю своё хобби, у нас с мужем одно хобби на двоих. Мы любим просматривать каталог памятных монет https://www.lanta.ru/metals/coins/pamyatnye-monety/ , собирать редкие и юбилейные. Ну и прибыль приносит продажа некоторых инвестиционных монеток.

0


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Саморазвитие


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно