Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Бухгалтерия, финансы » Кредит под залог


Кредит под залог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Хочу оформить кредит под залог коммерческой недвижимости, желательно в Латвии. Кто знает где можно прошу откликнитесь!

0

2

Регистрация обеспеченного займа на коммерческую недвижимость в Латвии - прекрасная возможность начать коммерческую деятельность, погасить существующие долговые обязательства, ремонта квартиры, офиса и других задач. По этому поводу можете обратиться сюда https://finlat.lv/ru/kredit-pod-zalog-k … -v-latvii/. Платформа проверенная, сам когда то оформлял здесь кредит и могу сказать не пожалел. Все услуги работают в онлайн режиме, информация изъяснена хорошо и доступно каждому, так что можешь обращаться к ним!

0

3

Спасибо!

0

4

Filat2231 написал(а):

Привет всем! Хочу оформить кредит под залог коммерческой недвижимости. Кто знает где можно прошу откликнитесь!

Мне кажется лучше брать кредит под залог машины, чем квартиры. Там более безопасно на мой взгляд.

0

5

alha написал(а):

Мне кажется лучше брать кредит под залог машины, чем квартиры. Там более безопасно на мой взгляд.

Я с вами согласна, что брать займ под залог птс онлайн https://carcapital.ru/moskva/onlajn-na-kartu/ , будет более целесообразно. Поэтому если у вас есть автомобиль, лучше берите деньги под него. Таким образом ваше жильё останется у вас при любом раскладе.

0

6

А в Москве где можно быстро взять и без проблем?

0

7

Игорек написал(а):

А в Москве где можно быстро взять и без проблем?

Если интересует кредит без отказа в Москве, то советую обратиться к кредитному брокеру Финансист. Только у них даже с плохой кредитной историей можно быстро получить кредит под залог недвижимости, под 4,9% годовых.

0


Вы здесь » Московский форум » Бухгалтерия, финансы » Кредит под залог


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно