Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Подскажите какую теплицу лучше купить и где?


Подскажите какую теплицу лучше купить и где?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе теплицу на дачу, подскажите где лучше купить и какую купить? у меня нет в этом деле опыта, хочу овощи выращивать

0

2

Есть теплицы из поликарбоната здесь, я тоже хочу купить себе здесь теплицу, но это уже к весне буду покупать, решил заняться тепличным бизнесом, выращивать овощи на продажу, друг посоветовал купить теплицу здесь так как тут делают качественно, из поликарбоната, а так на сайте есть бесплатная консультация, там вам все расскажут.

0

3

Максиик написал(а):

Хочу себе теплицу на дачу, подскажите где лучше купить и какую купить? у меня нет в этом деле опыта, хочу овощи выращивать

Видов теплиц много, на мой взгляд лучше стеклянную ставить а не из плёнки.

0

4

fema написал(а):

Видов теплиц много, на мой взгляд лучше стеклянную ставить а не из плёнки.

Если решите ставить теплицу из стекла, то заказать сможете её вот тут https://vseteplici.ru/teplitsy-iz-stekla/ . Сам такую использую уже на протяжении полу года, хорошо себя зарекомендовала. Надёжная, нигде не пропускает холодного воздуха. Так что в ней можно выращивать что угодно.

0

5

Максиик написал(а):

Хочу себе теплицу на дачу, подскажите где лучше купить и какую купить? у меня нет в этом деле опыта, хочу овощи выращивать

Вообще можно попробовать сделать её своими руками. Поставить каркас и натянуть плёнку.

0

6

Максиик написал(а):

Хочу себе теплицу на дачу, подскажите где лучше купить и какую купить? у меня нет в этом деле опыта, хочу овощи выращивать

На мой взгляд оптимальный вариант, это теплицы из поликарбоната. Они не дорогие, достаточно крепкие. В них сможете выращивать всё что захотите. Обратитесь к производителю теплиц , там сможете купить по хорошей стоимости. Выбор у них достаточно большой. как по размерам, так и ценовой категории.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Подскажите какую теплицу лучше купить и где?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно