Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Стоимость дома


Стоимость дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать примерную стоимость загородных домов. На какую сумму вообще ориентироваться. Есть идея купить дом, но потянем мы или нет, пока непонятно. Где посмотреть варианты домов в продаже?

0

2

mar.yana написал(а):

Хотелось бы узнать примерную стоимость загородных домов. На какую сумму вообще ориентироваться. Есть идея купить дом, но потянем мы или нет, пока непонятно. Где посмотреть варианты домов в продаже?

Если есть варианты за 15 миллионов, тогда вообще замечательно.

0

3

mar.yana написал(а):

Хотелось бы узнать примерную стоимость загородных домов. На какую сумму вообще ориентироваться. Есть идея купить дом, но потянем мы или нет, пока непонятно. Где посмотреть варианты домов в продаже?

Вы не только стоимость загородных домов смотрите, но и сравнивайте цены с квартирами. Что выгоднее будет, то и покупайте. Ведь дом с землёй скорее всего обойдётся дороже. Так что может действительно стоит купить квартиру на вторичке https://nn.m2.ru/nedvizhimost/kupit-kvartiru/second/ , чем брать дом. Подумайте над таком вариантом, возможно выгоднее окажется.

0

4

mar.yana написал(а):

Хотелось бы узнать примерную стоимость загородных домов. На какую сумму вообще ориентироваться. Есть идея купить дом, но потянем мы или нет, пока непонятно. Где посмотреть варианты домов в продаже?

Дешевле будет самим построить свой дом! Мои знакомые строили дом и уложились в нужную сумму, все необходимое покупали для строительства, например бетон для пола, фундамента и стен они заказывали в Видном у них https://vidnoe.mosavtobeton.ru/, говорят что цены нормальные и доставка быстрая, на сайте кстати большой ассортимент бетона, так что думаю тоже буду у них заказывать, когда будем строить свой дом!

0

5

А какой дом вам нужен?

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Стоимость дома


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно