Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Как выбрать детский светильник


Как выбрать детский светильник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить светильник или ночник в детскую комнату, чтоб  ребенку было не страшно и спокойно засыпать. Дочери  8 лет и после переезда в новый дом, она стала бояться спать в своей комнате. Как только темнеет и приходит время идти спать. начинаются капризы и переживания, надеюсь. что светильник поможет решить эту проблему

0

2

Я не думаю, что ночник как-то сможет кардинально изменить ситуацию. Страх темноты у ребенка это нормальное явление, и в большинстве ситуаций этот страх сам проходит, но ваша задача сейчас, создать для дочери ощущение полной безопасности.

0

3

Я тоже  в детстве очень боялась темноты. И если говорить честно. то и сейчас, когда мне приходится ночевать одной в квартире, то сплю с включенным светом в соседней комнате или с включенным  телевизором.

0

4

Я думаю, что по мимо покупки светильника, вы должны помочь своему ребенку справиться с этим страхом, ведь иначе он может перерасти в серьезную фобию. Перед сном будьте рядом с дочерью, читайте книжки, смотрите вместе добрые мультики. А в качестве светильника можно выбрать классический, 3D ночник или ночник проектор или домашний планетарий звездное небо. Купить такой можете на этом сайте https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

5

Лампа написал(а):

Хочу купить светильник или ночник в детскую комнату, чтоб  ребенку было не страшно и спокойно засыпать. Дочери  8 лет и после переезда в новый дом, она стала бояться спать в своей комнате. Как только темнеет и приходит время идти спать. начинаются капризы и переживания, надеюсь. что светильник поможет решить эту проблему

В магазине светильников поищите.

0

6

fema написал(а):

В магазине светильников поищите.

Ну да, достаточно будет заглянуть сюда https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … andeliers/ , чтобы найти подходящий светильник для детской комнаты. При чём можно будет установить систему регулировки освещения, чтобы менять яркость ламп. Как раз то что вам нужно.

0

7

светильник нужен

0

8

:cool:

0


Вы здесь » Московский форум » КОМНАТЫ » Как выбрать детский светильник


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно