Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Куплю » Покупка ткани для отделки оптом


Покупка ткани для отделки оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необходимо качественное оптовое предложение на покупку отделочной ткани среднего или высокого качества. В основном интересует меня возможность поиска приемлемого и выгодного предложения на такой вид ткани, где в принципе стоит сами предложения как таковые искать?

0

2

В принципе на том же Avitto куча предложении, хотя возможно имеются так же предложения прямо в поисковой выдачи. Для начала определите то какое качество ткани вас интересует, по факту решайте для себя о том какое конкретное предложение в итоге можно сказать что для вас самое подходящее в принципе.

0

3

Артобай написал(а):

Необходимо качественное оптовое предложение на покупку отделочной ткани среднего или высокого качества. В основном интересует меня возможность поиска приемлемого и выгодного предложения на такой вид ткани, где в принципе стоит сами предложения как таковые искать?

Лично по мне так предложении хватает, даже в условиях сегодняшних событий.
Конкретно же говоря о том куда обратится для покупки так называемой отделочной ткани, явно именно вот здесь https://dsfashion.ru/tkan-dlya-otdelki такой вид ткани возможно выгодно купить. Оцените само предложение в принципе, думаю оно вас точно заинтересует.

0


Вы здесь » Московский форум » Куплю » Покупка ткани для отделки оптом


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно