Опен-эйр культура стремительно раскручивается уже много десятилетий, и наша держава не является исключением. Концерты и иные мероприятия творческие, спортивные состязания и гуляния иного характера - всё это организуется не только лишь в теплое время года, но и в зимнее время. По этой причине ежели вы решили разнообразить собственный отдых посещением подобного местечка, тогда сделать это можно практически всегда. Особо в москве и других крупных населенных пунктах.
Набрав или введя в систему поиска поисковый запрос фестиваль сегодня, можно посмотреть достаточно много мероприятий. И в полной мере подобная информация имеется на веб-сайте open-air, целиком и полностью предназначенном событиям под открытым небом. Именно здесь представлена информация о фестивалях не только лишь в Столице, однако и в иных российских городах.
Сделанный поклонниками опер-эйр движения проект за время своего существования сделался ведущим СМИ в собственной сфере, особо полно информируя своих читателей о событиях самого различного направления и значения. Вся без исключения информационная подборка даётся особенно полным и наглядным образом, включая указания места проведения на карте. Информационная подборка о мероприятиях публикуется заранее, дабы читатели могли построить планы зараннее.
В общем хотелось бы пометить, что несовершенства мероприятий под открытым небом в Нашей стране 100% не наблюдается. Организаторы не только мастерски перенимают иностранный практический опыт, но и создают что-то совершенно уникальное, возможное только в нашей культурной среде. Разумеется, в большей степени подобных мероприятий проводится в Столице и С-петербурге, однако и программа остальных регионов является весьма насыщенной. Очень часто мероприятия производятся в южной части государства, ибо климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять это довольно большую часть года.