Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Лопнул септик


Лопнул септик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вдруг кому-то смешно стало, то все намного проще - он лопнул при перевозке и им еще не пользовались по назначению. Сам септик пластиковый, поэтому есть вопрос - стоит ли его ремонтировать или можно уже выкинуть?

0

2

Смотря, где сама трещина и насколько она большая. Если все не так плохо, то можно позвонить ребятам, которые занимаются ремонтом септиков https://ремонт-баков.рф/remont-septikov.html. Они приедут и все быстро запаяют. Но может быть что придется новый покупать. Я понимаю что это большие траты, но лучше так, чем он уже в земле лопнет.

0

3

Вот как раз по этой причине я не понимаю людей которые покупают пластиковые септики. Они слишком хрупкие, особенно на морозе. Их легко разбить при малейшем ударе.

0

4

Kelefym написал(а):

Вот как раз по этой причине я не понимаю людей которые покупают пластиковые септики. Они слишком хрупкие, особенно на морозе. Их легко разбить при малейшем ударе.

Да ладно вам, железобетонный септик тоже лопнет без проблем если его при перевозке уронить или стукнуть чем нибудь. Никто не застрахован от этого.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Лопнул септик


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно