Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Кухонный текстиль


Кухонный текстиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему кухонного текстиля. Где лучше всего покупать такую продукцию? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе скатерти?

0

2

Alosau написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему кухонного текстиля. Где лучше всего покупать такую продукцию? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе скатерти?

Мне очень нравятся жаккардовые скатерти

0

3

Sadipa написал(а):
Alosau написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему кухонного текстиля. Где лучше всего покупать такую продукцию? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе скатерти?

Мне очень нравятся жаккардовые скатерти

Слышала про такие. Но ранее не покупала

0

4

Alosau написал(а):
Sadipa написал(а):
Alosau написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему кухонного текстиля. Где лучше всего покупать такую продукцию? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе скатерти?

Мне очень нравятся жаккардовые скатерти

Слышала про такие. Но ранее не покупала

Я покупала в Бухте уюта вот такую https://byxta-y.ru/tekstil-dlya-kuhni/s … 7-char004/ жаккардовую скатерть. Цена 3601 рубль. Тут сейчас неплохая скидка идет. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Очень довольна высоким и надежным качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте

0

5

в первую очередь, аткая скатерть должна быть с пропиткой от пятен

0

6

Kerrop написал(а):
Alosau написал(а):
Sadipa написал(а):

Мне очень нравятся жаккардовые скатерти

Слышала про такие. Но ранее не покупала

Я покупала в Бухте уюта вот такую https://byxta-y.ru/tekstil-dlya-kuhni/s … 7-char004/ жаккардовую скатерть. Цена 3601 рубль. Тут сейчас неплохая скидка идет. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Очень довольна высоким и надежным качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте

Понравилась очень эта скатерть. Скорее всего тоже куплю такую.

0

7

Огооо, как дешево

0

8

Даже очень

0


Вы здесь » Московский форум » Архив объявлений » Кухонный текстиль


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно