Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Строительство нового дома


Строительство нового дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где заказать строительство нового дома?

0

2

Новый дом можно построить используя услуги и профессионализм компании https://olimpstroyservis.ru Длительность самой постройки зависит от выбора материала и объема работ.
Здания, возводимые из кирпича, представляют собой самые массивные конструкции.

0

3

Мне больше нравятся каркасные дома, но это надо еще хорошо подумать. Где в Москве можно проконсультироваться?

0

4

Нашли несколько вариантов симпатичных каркасников, как правильно оформить куплю-продажу за наличные?

0

5

У нас проходила неипотечная сделка онлайн на сервисе Метр квадратный. Сделку проводили вообще из другого региона, прошло быстро и без проблем. Регистрация в росреестре прошла в течении двух дней.

0

6

Тоже мечтаю о загородном доме. Чтоб он был большой комнаты на четыре - пять, чтоб была обязательно терраса, ну и гараж обязательно присутствовал. Готовый такой пока не нашел, думаю нужно строить самому.

0

7

Доброго времени суток всем. Мы тоже с мужем мечтали с мужем о своем доме. Долго не могли найти подходящую компанию, которая бы смогла нам предоставить проект дома по нашим желанием. Но все же нашли. Прогресс, могу вам порекомендовать обратиться вот сюда для подбора проекта дома по параметрам https://dmasterov.ru/project-domov-po-parametram/

Отредактировано Верная (2023-09-30 10:22:48)

0

8

Мы использовали сухую смесь для стяжки M150 на нашем строительном объекте, и результаты нас приятно удивили. Смесь хорошо смешивается, легко распределяется и обеспечивает отличную стяжку пола. Она быстро затвердевает, что сэкономило нам время. Качество смеси на высоте, и она полностью соответствует заявленным характеристикам. Мы довольны результатом и рекомендуем сухую смесь M150 для стяжки пола.как по мне то фаворит это сухая смесь для стяжки м150 .

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Строительство нового дома


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно