Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Дом за городом


Дом за городом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всегда хотел построить себе дом за городом чтобы можно было по летнему сезону выезжать туда на отдых и вот думаю как лучше его построить, можете мне порекомендовать как начать строительство ?

0

2

Строительство вообще всегда не очень то простое дело потому что если к примеру вы решите всех рабочих находить самостоятельно то это у вас займет не мало времени,я обращался на счет строительства деревянного дома в эту компанию https://www.domizbrysa.ru/catalog/derevyannye-doma/ выбрал у них проект, они мне все строили под ключ, строительство ведут качественно и цены нормальные у них.

0

3

спасибо

0

4

улице в 17:00 театр «Всюду театр» покажет спектакль «Исполнение желаний», а в 18:00 начнется музыкальная постановка «Мороз и солнце» театра «Лес чудес». В Троицке в 16:00 можно посмотреть спектакль «Серебряное копытце». На площади Славы в 15:00 все желающие смогут принять участие в иммерсивном спектакле «Оле Лукойе» уличного театра «Высокие братья». А в 17:00 театр «Улитка» приглашает вспомнить историю и приключения «Голубой стрелы». На Ореховом бульваре в 18:00 зрители ув

0

5

можете мне порекомендовать как начать строительство ?

0

6

приглашает вспомнить историю и приключения

0

7

приглашает вспомнить историю и приключения

0

8

ра «Лес чудес». В Троицке в 16:00 можно посмо

0

9

SuvovaSofa написал(а):

можете мне порекомендовать как начать строительство ?

в смысле КАК?? купите материал и начианайте

0

10

Все начинается с фундамента.

0

11

Лес чудес». В Троицке в 16:00 можно посмотреть спектакль «Серебряное копытце». На площади Славы в 15:00 все желающие смогу

0

12

Да, лучше это отдать в руки профессионалов. Самим будет тяжело делать.

0

13

Пока строили загородный дом мы взяли бытовку в аренду, на дачный сезон. Для нас это получилось очень удобно. Выбрали модель с утеплением стен https://arendaservis.ru/, так как продолжали строительство дома до самых морозов.

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Дом за городом


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно