Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » В России » Выбор большого зонта для зоны отдыха


Выбор большого зонта для зоны отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно купить большой и крепкий зонт. Мы в своем дворе сделали площадку для отдыха, чтоб защититься от солнца поставили большой зонт. Но за лето  зонт, который мы покупали в начале лета, просто развалился,  выцвел,в общем пришел в негодность. Хотим купить новый. Где заказать качественный зонт?

0

2

Я думаю, что в каком-нибудь крупном строительном супермаркете есть такие зонты. По крайней мене я в начале лета видел. Но остались ли они сейчас, не знаю. Или посмотрите на Авито или Озоне.

0

3

Такой зонт, как вы описали, будет стоить недешево, но они и  прочные, и будут служить вам не один год, своих денег они стоят. Как вариант можно купить зонт для кафе, вот здесь есть хороший выбор https://complekt-house.ru/catalog/ulichnye-zonty У них очень прочная конструкция, и никакой ветер ему не страшен. Мы такой зонт покупали себе на дачу.

0

4

У нас подобный зонт тоже на даче стоит, он крепкий и прочный. Автор, вы говорите, что вашему зонту одного лета хватило? А у нас зонт уже второе лето пережил, и как новенький. Не нужно экономить на таких вещах.

0


Вы здесь » Московский форум » В России » Выбор большого зонта для зоны отдыха


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно