Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Пряжа для вязания


Пряжа для вязания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жена много вяжет у меня. И постоянно жалуется, что нигде нитки не может найти нормальные. Кто посоветует магазин пряжи с достойным выбором?

0

2

Я прекрасно понимаю вашу жену, так как сама сколько ходила в различные магазины рукоделия - был очень маленький красивой, интересной пряжи. Поэтому я стала все нитки для вязания покупать в магазине https://klubok.shop/ . Заказываю сразу много пряжи, чтобы выгоднее было)

0

3

Мы рады за вашу жену))

0

4

Ой таких магазинов очень много

0

5

По строению пряжу различают на одиночную, трощёную или кручёную. Одиночная пряжа образуется на прядильных машинах путём скручивания волокон. Трощёная пряжа состоит из двух или более сложенных нитей, не соединённых между собой кручением. Кручёная пряжа получается скручиванием двух или более нитей.

0

6

Поскольку пряжу жена выбирала на сайте совместных покупок, у нее не было возможности вживую оценить мягкость и качество пряжи. Но она не прогадала! Пряжа очень мягкая, теплая, нить ровная, тонкая, на протяжении 6 мотков не было замечено неровностей или узелков, что говорит о хорошем качестве пряжи. После стирки изделие почти не село, никаких катышков не появилось, пряжа не поменяла цвет. Петельки после стирки легки великолепно ровно, пряжа имеет небольшую ворсистость. Так что если выбираете пряжу то берите только ангору

Отредактировано Мурад (2020-05-23 17:13:48)

0


Вы здесь » Московский форум » Новый форум » Пряжа для вязания


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно