Московский форум

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Освещение в доме


Освещение в доме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хороший магазин, где можно подобрать освещение для всего дома. Я не любитель искать всё по разным магазинам, тем более что ремонт и так отнял много сил и времени. Сейчас нам нужно выбрать люстры и светильники. Будем благодарны за совет магазина с хорошем выбором и советам по освещению комнат.

0

2

Мне бы тоже была полезна такая информация.

0

3

У нас в доме все комнаты оформлены в разных стилях, каждый захотел сделать по своему. Я бы с ума сошла искать всё в разных магазинах. Всё подобрать смогли в одном месте, рекомендую интернет-магазин Вам Свет , у них и скидки хорошие есть на многие интересные варианты.

Отредактировано alha (2023-09-15 00:20:16)

0

4

Где найти надежного производителя светодиодных светильников для кухни?

0

5

Всем доброго времени суток. Потолочные светодиодные светильники для кухни можно приобрести во многих местах. Вот несколько популярных вариантов. Магазины освещения: многие специализированные магазины освещения предлагают широкий ассортимент потолочных светодиодных светильников для кухни. Вы можете посетить фирменные магазины таких брендов, как Philips, Osram, IKEA или другие магазины, специализирующиеся на светодиодном освещении. Интернет-магазины, такие как Amazon, eBay, Wildberries, Леруа Мерлен, OZON и другие, предлагают широкий выбор светодиодных светильников для кухни, с возможностью выбора из различных брендов, стилей и ценовых категорий. Многие строительные гипермаркеты, такие как Leroy Merlin, OBI, Castorama и другие, также предлагают светодиодные светильники для кухни, которые могут быть куплены как в магазинах, так и онлайн. Некоторые мебельные магазины также предлагают освещение для кухонь, включая потолочные светодиодные светильники. При поиске мебельного освещения обратите внимание на разделы, посвященные освещению. Перед покупкой убедитесь, что выбранный светодиодный светильник соответствует требованиям вашего помещения, и учтите такие факторы, как яркость, цветовая температура, дизайн и энергоэффективность. Я покупала качественные светодиодные линейные светильники тут: https://diolum.ru/catalogue/lineynyie-s … svetilniki . Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0018/16/61/71/t250744.jpg

0

6

Буду знать

0


Вы здесь » Московский форум » Дома, дачи, коттеджи » Освещение в доме


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно